Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Тел.

регистрация в Цимлянске

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем помощь уже длительный срок и имеем партнерство с более чем 140 владельцами жилья в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность всегда в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии легальности услуг и берем под защиту наших заказчиков от безответственных собственников квартир.

Мы экономим ваше время. Сотрудничая с нами Вам не понадобится долго искать достойных владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и ждать в очереди ОМВД.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с другими предложениями.

Как мы работаем?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши специалисты не всегда могут своевременно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш специалист проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После получения от вас требуемых документов для регистрации, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процессу оформления . После окончания действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете форму 3.
Мы получаем расчет за регистрацию и вручаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Как много времени потребуется для процесса оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая регистрация Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробнее Вы можете подробно спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Цимлянске? Согласно действующему законодательству для получения Формы 3 фото не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны проживают в другом месте? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Без сомнения. Иногда хитрые главы образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В этом случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без залога.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, у детского сада или кого-то еще возникнут подозрения в легитимности регистрации, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах мвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, сделать прописку по такому документу не возможно, требуется сначала обменять его.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы сразу сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие регистрации? Кроме проблем получения работы, отсутствие возможности получить пенсию или устроить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и выписать штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 25.04.2024